Министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев расскажет об эффективности муниципального земельного контроля в Подмосковье на пресс-конференции в областном Доме Правительства 11 апреля, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

Как напомнили в пресс-службе, в 2016 году обследовано 1,2 миллиона гектаров сельхозземель, в отношении правообладателей сельхозземель, которые не используются по назначению, наложено штрафов на сумму 89 миллионов рублей. В 2016 году вовлечено в оборот неиспользуемых сельхозземель общей площадью 65 тысяч гектаров.

«Одиннадцатого апреля в 12:30 в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция министра имущественных отношений Московской области А. В. Аверкиева по теме “Эффективность муниципального земельного контроля в Московской области”», – говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в пресс-центре Дома Правительства Московской области (Красногорск, бульвар Строителей, 1). Телефон для аккредитации: 8-915-128-90-02, уточняется в сообщении.

Читайте, как зарегистрировать недвижимость в Московской области>>