В ходе конференции с презентацией на тему: «Цифровизация исполнения контрактов на основе Портала исполнения контрактов» выступил заместитель начальника Мособлконтроля - Дьяченко О.Г. Положительный опыт Московской области позволяет создать необходимые условия для успешной цифровой трансформации этапа исполнения контракта в регионах. Московская область всегда готова поделится своими лучшими достижениями в сфере цифровизации исполнения контрактов и контрольной деятельности».

Главное контрольное управление Московской области приняло участие в 1-й конференции, проводимой 21.11.2019 администрацией города Омска, на тему: «Цифровая трансформация государственных и муниципальных закупок в 2019 году». (pdf, 708.67 кб)