Представители Главного контрольного управления Московской области и Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в X областной практической конференции «Госзакупки в эпоху перемен: игра по новым правилам, которая состоялась со 2-4 октября 2019 года в г. Челябинске.

В рамках конференции состоялись выступления представителей ФАС России, Федерального казначейства, Иркутской области, Алтайского края, Института госзакупок и ООО "РТС-Тендер".

Московская область занимает лидирующие позиции в области цифровизации закупок и успешно делится опытом и разработанными методиками. В рамках проведения секции № 1 «Законодательные основы регулирования закупочной деятельности» состоялись выступления председателя Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихина по теме "Портал исполнения контрактов - технологическая основа для сокращения нарушений" и заместителя начальника Главного контрольного управления Московской О.Г. Дьяченко на тему «Автоматизация процессов контрольной деятельности в сфере закупок в Московской области».

Представители Московской области приняли участие в конференции по закупкам в Челябинской области! (pdf, 1.20 МБ)

Представители Московской области приняли участие в конференции по закупкам в Челябинской области! (1) (pdf, 844.49 кб)