Губернатор проведет расширенное заседание правительства Подмосковья во вторник

Расширенное заседание правительства Московской области состоится 21 марта в 10:00 под руководством губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать первого марта в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», – говорится  в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, поясняется в материале.

По данным пресс-службы, для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом. 1) будет организована прямая трансляция заседания.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.