Единый колл-центр для предпринимателей начал работу в Подмосковье

Единый колл-центр по вопросам поддержки промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса и научно-технической деятельности начал работу в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Как отмечается в материале, колл-центр создан на базе ГБУ МО «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства».

«Специалисты колл-центра готовы подробно ответить на вопросы земельно-имущественных отношений, регистрационных процедур, градостроительных решений, а также проконсультировать по мерам поддержки промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса и научно-технической деятельности», – отметил заместитель председателя правительства Московской области – региональный министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев, чьи слова приводятся в сообщении.

Создание колл-центра направлено на повышение открытости власти, оперативное получение обратной связи от предпринимательского сообщества, в дальнейшем полученная информация будет использоваться при подготовке предложений по улучшению инвестиционного климата в регионе по основным направлениям национального рейтинга АСИ (регуляторная среда, проблемы качества и доступности инфраструктуры, поддержки МСП и обеспечения защищенности бизнеса), поясняется в материале.

Предприниматели могут задать свои вопросы по телефону:  +7 (495) 737-62-94, уточнили в пресс-службе.