Тренировка по эвакуации сотрудников.

В соответствии с Планом работы постоянно действующей рабочей группы Главного контрольного управления Московской области по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз на второе полугодие 2016 года, 28.10.2016 проведена объектовая тренировка по эвакуации сотрудников Главного контрольного управления Московской области из здания при обнаружении подозрительного предмета.

В процессе подготовки к проведению тренировки составлены и утверждены план методического занятия с сотрудниками Главного контрольного управления Московской области по профилактике террористических и экстремистских угроз. Проведены дополнительные инструктажи с сотрудниками, отвечающими за эвакуацию.

Результаты тренировки признаны удовлетворительными.