№ 196-и от 15.12.2016г.

Внеплановая камеральная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении Муниципальным дошкольным образовательным учреждением Центр развития ребёнка - детский сад  № 48 Истринского муниципального района информации, в соответствии с частью 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении закупки тепловой энергии, отпущенной котельными (реестровый номер контракта: 3501704903515000014)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №48 Истринского муниципального района

с 19.12.2016 по 30.12.2016

№

Направление недостоверной информации о Контракте (в части указания информации об объекте закупки), предусмотренной пунктом 6 части 2    статьи 103 Федерального закона от 05.04.2013    № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный            закон № 44-ФЗ), а также пунктом 20 Порядка формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации     от 24.11.2014 № 136н «О порядке формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками» (далее – Порядок) в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

№

Несвоевременное направление указанной в пунктах 1 – 5,                        6 (в части указания срока исполнения Контракта), 7 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ информации о контракте  в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Несвоевременное направление предусмотренной пунктом 13 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ информации в отношении контракта в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Направление указанной в пункте 10 части 2 статьи 103 Федерального       закона № 44-ФЗ, пункте 36 Порядка неполной информации об исполнении контракта, в том числе информации об оплате контракта, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Ненаправление указанной в пункте 6 части 2 статьи 103 Федерального     закона № 44-ФЗ, а также в пункте 21 Порядка, достоверной информации (в части информации о цене Контракта) в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Ненаправление указанной в пункте 9 части 2 статьи 103 Федерального    закона № 44-ФЗ информации о контракте (в виде электронного образа бумажного документа, созданного посредством его сканирования) в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Ненаправление предусмотренной пунктом 13 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ информации в отношении контракта в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.