Внеплановая камеральная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при заключении Государственным казенным учреждением Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области» контракта в рамках осуществления закупки услуг по слухопротезированию гражданам, имеющим место жительства в Московской области, посредством обеспечения слуховыми аппаратами (реестровый номер закупки: 0148200005416000612).

Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области»

с 27.10.2016 по 11.11.2016

В результате контрольного мероприятия нарушений не выявлено.