Субъект внеплановой проверки: Администрация Одинцовского муниципального района Московской области.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении администрацией Одинцовского муниципального района Московской области информации, в соответствии с
частью 3 статьи 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ)
, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении следующих закупок:

1) оказание услуг по изготовлению и установке вывески на фриз здания для нужд администрации Одинцовского муниципального района Московской области (реестровый номер контракта: 3503200422215000117);

2) оказание услуг по предоставлению ковровых напольных покрытий, их регулярной замене и чистке для нужд администрации Одинцовского муниципального района (реестровый номер контракта: 3503200422215000012).

Срок проведения проверки: с 18.04.2016 по 29.04.2016.

Выявленные нарушения:

Статья ФЗ/ НПА

требования которой были нарушены

Краткое содержание нарушения

Кол-во нарушений

Несвоевременное направление информации о контракте, предусмотренной пунктом 9
части 2 статьи 103 Федерального закона

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Несвоевременное направление информации о контракте,  предусмотренной пунктом 10 части 2 статьи 103 Федерального                           закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Несвоевременное направление информации  о контракте, предусмотренной пунктом 13 части 2 статьи 103 Федерального                         закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Всего выявленных нарушений: