Внеплановая камеральная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении администрацией Клинского муниципального района Московской области информации, в соответствии с ч. 3 ст. 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении следующих закупок:
1) оказание услуг по осуществлению строительного контроля при строительстве объекта: строительство улицы Клинская в городе Клин Московской области (реестровый номер контракта: 3502000770115000135);
2) содержание кладбищ городского поселения Клин (реестровый номер контракта: 0348300084714000129).

Администрация Клинского муниципального района

с 03.10.2016 по 21.10.2016

Ненаправление информации о контракте, предусмотренной пунктом 9 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Несвоевременное направление информации о контракте, предусмотренной пунктами 1-7 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Несвоевременное направление информации о контракте, предусмотренной пунктом 13 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.