Субъект внеплановой проверки: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Подольская городская клиническая больница № 3».

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении администрацией Пушкинского муниципального района Московской области информации, в соответствии с частью 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении закупки реагентов сложных (реестровый номер контракта: 3503601355615000033).

Срок проведения проверки: с 08.08.2016 по 26.08.2016.

Выявленные нарушения:

Статья ФЗ/ НПА

требования которой были нарушены

Краткое содержание нарушения

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Несвоевременное направление информации о контракте, предусмотренной пунктом 13 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.