Субъект внеплановой проверки: администрация сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении администрацией сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области информации, в соответствии с частью 3 статьи 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении следующих закупок:

1) выполнение комплекса мероприятий по уточнению местоположения объектов уличной сети, отдельных участков и элементов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области (реестровый номер контракта: 3503213967815000089);

2) оказание услуг по выполнению проектно-изыскательских работ по устройству ливневой канализации в деревне Калчуга сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области (реестровый номер контракта: 3503213967815000109).

Срок проведения проверки: с 04.05.2016 по 25.05.2016.

Выявленные нарушения:

Статья ФЗ/ НПА

требования которой были нарушены

Краткое содержание нарушения

Кол-во нарушений

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Ненаправление информации о контракте, предусмотренной пунктом 9 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Несвоевременное направление информации о контракте, предусмотренной пунктом 10 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Несвоевременное направление информации о контракте, предусмотренной пунктом 13 части 2 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Всего выявленных нарушений: