Субъект внеплановой проверки: администрация Солнечногорского муниципального района Московской области.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении администрацией Солнечногорского муниципального района Московской области информации, в соответствии с частью 3 статьи 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении следующих закупок:

1)         выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации объекта: «Физкультурно-оздоровительный комплекс по адресу: Московская область, Солнечногорский район, Северо-западный микрорайон, ул. Красная» (реестровый номер контракта: 3504401330215000057);

2)         оказание услуг функций технического заказчика на период выполнения технического обследования, корректировки и утверждения проектно-сметной документации и капитального строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс по адресу: Московская область, Солнечногорский район, г. Солнечногорск, Северо-западный микрорайон, ул. Красная» (реестровый номер контракта: 0148300031214000026).

Срок проведения проверки: с 04.05.2016 по 18.05.2016.

Выявленные нарушения:

Статья ФЗ/ НПА

требования которой были нарушены

Краткое содержание нарушения

Кол-во нарушений

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Ненаправление информации о контракте, предусмотренной пунктом 9 части 2              статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Часть 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ.

Ненаправление информации о  контракте, предусмотренной пунктом 13 части 2                статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Всего выявленных нарушений: