Субъект внеплановой проверки: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 48 Истринского муниципального района.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении Муниципальным дошкольным образовательным учреждением Центр развития ребёнка - детский сад  № 48 Истринского муниципального района информации, в соответствии с частью 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении закупки тепловой энергии, отпущенной котельными (реестровый номер контракта: 3501704903515000014).

Срок проведения проверки: с 19.12.2016 по 30.12.2016.