Субъект плановой проверки: Государственное казенное учреждение Московской области «Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба»

Предмет проверки: плановая камеральная проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по вопросам, указанным в части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в отношении закупок работ по государственным контрактам на «выполнение работ по обеспечению противопожарной безопасности торфяников и торфяных почв Московской области, при эксплуатации (обслуживании), находящихся в оперативном управлении Учреждения, комплексов гидротехнических сооружений противопожарных систем обводнения торфяников (ГТС)»

Срок проведения проверки: с 03.08.2017 по 13.09.2017