Субъект плановой проверки: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Предмет проверки: плановая камеральная проверка соблюдения Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, являющимся в соответствии с п.3 постановления № 40-ПГ правопреемником упраздняемого Министерства транспорта Московской области, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений, требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по вопросам применения заказчиком мер ответственности и совершения иных действий в случае нарушения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) условий контрактов, заключенных с Министерством транспорта Московской области, в части просрочки исполнения мим обязательств, предусмотренных соответствующим контрактом.

Срок проведения проверки: с 03.08.2017 по 13.09.2017.