Субъект плановой проверки: Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области»

Предмет проверки: плановая камеральная проверка соблюдения требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по вопросам применения заказчиком мер ответственности и совершения иных действий в случае нарушения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) условий контрактов в части просрочки исполнения ими обязательств, предусмотренных соответствующим контрактом.

Срок проведения проверки: с 29.09.2017 по 10.11.2017.