Субъект плановой проверки: Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства здравоохранения Московской области»

Предмет проверки: внеплановая камеральная проверка соблюдения Государственным казенным учреждением Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства здравоохранения Московской области», требований  законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по вопросам, указанным в части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в части обоснования начальной (максимальной) цены контракта, цен контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в отношении следующей закупки, включенной в план-график закупок на 2017 год:

- закупка «Поставка комплекса для флуоресцентной диагностики и фотодинамической терапии»

Срок проведения проверки: с 30.08.2017 по 19.09.2017.