Субъект плановой проверки: Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области»
Предмет проверки:соблюдения Государственным казенным учреждением Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области» требований Федерального закона
от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
(далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) по вопросам, указанным в части 8 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ, в отношении закупки услуг по государственным контрактам на оказание услуг по изготовлению и обслуживанию социальных карт жителя Московской области, ведению и обеспечению бесперебойного обслуживания регистра социальных карт.

Срок проведения проверки: с 29.04.2016 по 15.06.2016.