Субъект внеплановой камеральной проверки: Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области

Предмет проверки: внеплановая камеральная проверка соблюдения Главным управлением записи актов гражданского состояния Московской области требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по вопросам, указанным в части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в части обоснования начальных (максимальных) цен контрактов, цен контрактов, заключаемых с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в отношении следующих закупок, включенных в план-график закупок на 2016 год и в план-график закупок на 2017 год.

Срок проведения проверки: с 11.12.2017-15.12.2017