Субъект плановой проверки: Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция дорожного строительства».

Предмет проверки: соблюдение Государственным казенным учреждением Московской области «Дирекция дорожного строительства» требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по применения заказчиком мер ответственности и совершения иных действий в случае нарушения поставщиками (подрядчиками, исполнителями) условий контрактов в части просрочки исполнения ими обязательств, предусмотренных соответствующим контрактом.

Срок проведения проверки: с 30.09.2016 по 11.11.2016.