Субъект плановой проверки: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Московский областной госпиталь для ветеранов войн».

Предмет проверки: соблюдение требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по вопросам, указанным в части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд», в части обоснования начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключенного с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), включенной в план-график закупок на второе полугодие 2016 года.

Срок проведения проверки: с 11.09.2017 по 20.10.2017.