Субъект внеплановой проверки: администрация Солнечногорского муниципального района Московской области.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении администрацией Солнечногорского муниципального района Московской области информации, в соответствии с частью 3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении следующих закупок:

1)      выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации объекта: «Физкультурно-оздоровительный комплекс по адресу: Московская область, Солнечногорский район, Северо-западный микрорайон, ул. Красная» (реестровый номер контракта: 3504401330215000057);

2)      оказание услуг функций технического заказчика на период выполнения технического обследования, корректировки и утверждения проектно-сметной документации и капитального строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс по адресу: Московская область, Солнечногорский район, г. Солнечногорск, Северо-западный микрорайон, ул. Красная» (реестровый номер контракта: 0148300031214000026).

Срок проведения проверки: с 04.05.2016 по 18.05.2016.