Субъект внеплановой проверки: администрация муниципального образования городского поселения Снегири Истринского муниципального района Московской области.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при осуществлении администрацией муниципального образования городского поселения Снегири Истринского муниципального района Московской области закупки услуг по вывозу мусора, ТБО и КГМ (погрузка, разгрузка, уборка территории) с контейнерных и бункерных площадок, очистке территории городского поселения от несанкционированного мусора, ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского поселения Снегири: дачный поселок Снегири и                       8 (восемь) населенных пунктов: д. Садки, д. Дедово-Талызино, д. Ленино,                                          д. Надовражино, д. Петровское, д. Селиваниха, д. Турово, д. Хованское, а также вывоз пакетного мусора из 8 (восьми) населенных пунктов: д. Садки, д. Дедово-Талызино,                   д. Ленино, д. Надовражино, д. Петровское, д. Селиваниха, д. Турово, д. Хованское (реестровый номер закупки: 0148300050716001489).

Срок проведения проверки: с 24.04.2017 по 17.05.2017.