Субъект внеплановой проверки: администрация городского поселения Истра Истринского муниципального района Московской области.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при осуществлении администрацией городского поселения Истра Истринского муниципального района Московской области закупки услуг по сбору и транспортированию ТКО и КГМ (погрузка-разгрузка, уборка территории при погрузке-разгрузке) при ликвидации несанкционированных свалок и уборка территории вблизи контейнерных и мусоросборочных площадок при погрузке-разгрузке в радиусе 5 метров на территории городского поселения Истра Истринского муниципального района Московской области (реестровый номер закупки: 0148300050716001381).

Срок проведения проверки: с 24.04.2017 по 17.05.2017.