Субъект внеплановой проверки: администрация муниципального образования сельского поселения Павло-Слободское Истринского муниципального района Московской области.

Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при осуществлении администрацией муниципального образования сельского поселения Павло-Слободское Истринского муниципального района Московской области закупки работ по регулярному сбору, вывозу, утилизации ТБО, КГМ при ликвидации навалов мусора, очаговых навалов мусора и несанкционированных свалок мусора, образовавшихся на территории прилегающей к контейнерам, бункерам-накопителям и контейнерным площадкам находящимся на территории сельского поселения Павло-Слободское с. Рождествено (реестровый номер закупки: 0148300050716001459).

Срок проведения проверки: с 24.04.2017 по 17.05.2017.