Субъект плановой проверки: Финансовый орган городского поселения Ступино Ступинского муниципального района Московской области (главные распорядители (распорядители) и получатели средств бюджета городского поселения Ступино Ступинского муниципального района Московской области)

Предмет проверки: плановая выездная проверка соблюдения целей, порядка и условий предоставления из бюджета Московской области бюджету городского поселения Ступино Ступинского муниципального района Московской области межбюджетных трансфертов, а также достижение показателей результативности использования бюджетных средств, соответствующих целевым показателям и индикаторам, предусмотренным государственными программами Московской области (выборочно), с проверкой устранения нарушений, установленных ранее проведенной проверкой.

Срок проведения проверки: с 31.08.2017 по 11.10.2017