Субъект плановой проверки: финансовый орган администрации городского округа Балашиха Московской области.

Предмет проверки: внеплановая выездная проверка использования средств бюджета Московской области, направленных на реализацию мероприятий подпрограммы «Дороги Подмосковья» государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на финансирование работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов в 2016 году.

Срок проведения проверки: с 20.07.2017 по 30.08.2017