Объект плановой проверки: финансовый орган городского округа Лосино-Петровский Московской области (главные распорядители (распорядители) и получатели средств бюджета, которому предоставлены межбюджетные трансферты из бюджета Московской области).

Предмет проверки: соблюдение финансовым органом (главными распорядителями (распорядителями) и получателями средств бюджета, которому предоставлены межбюджетные трансферты) целей, порядка и условий предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области), а также достижения ими показателей результативности использования указанных средств, соответствующим целевым показателям и индикаторам, предусмотренным государственными (муниципальными) программами.

Срок проведения проверки: с 01.06.2017 по 13.07.2017.