Объекты плановой проверки: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области; государственные учреждения, подведомственные Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области; финансовый орган Администрации Клинского муниципального района Московской области, финансовый орган администрации Пушкинского района, государственные учреждения, подведомственные Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Предмет проверки: использование средств бюджета Московской области, направленных на реализацию мероприятий подпрограммы «Дороги Подмосковья» государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на финансирование работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

Срок проведения проверки: с 18.05.2017 по 29.06.2017.